您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区道南路起重机厂后门至环城西路慢车道有多辆违停 mobile

    反映洛阳市老城区道南路上慢车道上存在严重违法停车。

    投诉洛阳市老城区道南路上慢车道严重变成了停车场,有多辆严重违法违章停车,该路段地址:洛阳市老城区道南路(起重机厂后门至西关环城西路口),在这道南路慢车道上有多辆严重违章停车,一直到西关环路西路口,该道南路上慢车道严重变成了停车场。

    麻烦洛阳市公安局领导关注重视下!洛阳市老城区道南路慢车道上严重违章停车,尽快长期治理道南路严重违法违章停车问题。

    大... 2020-05-05 评论1 浏览914 编号 20200505222120285 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-05-07 16:35:04

尊敬的网友:
    您好!道南路违停一直是辖区老城交巡大队执勤交警治理重点,根据您反映的情况,老城交巡大队己安排执勤人员加强巡逻管理,依法对违停车辆拍照上网。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 激...2020-05-06 05:16:16

    最好规划停车场无人看守叫他们停车场里

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。