您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]丽景苑经适房什么时候可以申请 mobile

    丽景苑经适房证件齐全吗,什么时候可以申请啊

    小... 2020-04-27 评论0 浏览3657 编号 20200427113709818 [住房保障和房产服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产服务中心 2020-04-29 16:21:36

网友你好:

关于你提到“丽景苑经适用房什么时候可以申请?”的问题,现答复如下:

丽景苑项目证件齐全,计划5月份发布认购公告,具体以市住房中心网站公布为准。

已经联系诉求人,诉求人已知晓并表示感谢,疫情防控期间请广大网友持续做好疫情防范、防控工作。

若要了解相关政策可登录洛阳市住房保障和房产服务中心网站查看相关规定,或电话咨询:64812624  64818036

网址:http://www.lyzbj.com/

感谢您对我市住房保障工作的关心!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。