您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛新快速路洛新集聚区段何时全面通车 mobile

    洛新快速路洛新集聚区段什么可以全面通车,东往西方向是不是不能左转上双湘路?

    ly... 2020-04-26 评论4 浏览4300 编号 20200426141539282 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2020-04-27 09:03:23

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,经了解,洛新快速路按照计划是5月份通车,目前正在抓紧时间施工,确保按时通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-04-27 08:28:17

    绕路吧

  • li...2020-04-26 21:17:16

    要到双湘路口西掉头然后直行右转进入双湘路。

  • ly...2020-04-26 18:52:01

    没看到,因为我在外地

  • 多...2020-04-26 14:38:00

    没看到中间绿化带都弄好了,怎么可能让左转

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。