您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]宜阳鑫国房地产七年不还款

    洛阳市宜阳县鑫国房地产,拖欠数千群众巨款七年之久不还,该公司多次逼着百姓更换合同,还强迫我们以物抵债,而我县公安局督促不力,致使我们生活陷入绝境,精神备受摧残;大量老人得病无钱医治,含恨九泉。这里有我们的血泪,有我们的祈盼,有我们对领导的信任,我们的愿望:按老合同还款!再次恳请领导早日解决问题,真正救民于水火。谢谢

    我... 2020-04-21 评论0 浏览4989 编号 20200421172517560 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2020-04-26 11:09:10

尊敬的网友:
       您好!关于您反映的问题,建议您按照合同,通过法律途径解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。