您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]关林路中石化加油站的厕所为什么上锁 mobile

    到关林路孙辛路西的中国石油加油加气站加油,店內厕所用挂锁锁着,问有厕所吗,“”回答没有”。“”店里不是有么”?“”回答不能用”,“你们怎么用”“到隔壁的工地里去”,唉,,,,谁信,到外边一看加油人都在房后方便,, 。

    一个国营企业连厕所堵了也不疏通,让加油站的工作人员男男女女都到到工地去方便,,,,也太不人性化吧,我们是偶然去一次,工作人员可是天天呀,, 有人相信吗??请中国石化的老总理解一下一线的工作中的方便之难

    王... 2020-04-12 评论1 浏览19986 编号 20200412185735858 [中石化]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中石化 2020-04-14 10:03:06

尊敬的网友您好,经核实,该站的排污管道未与市政管道连接,需要定期排污,排污期间洗手间不能正常使用,为您带来不便深表歉意。此前,我公司已就该问题多次与市政协调,下一步我们将加大协调力度,早日解决该问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 王...2020-04-14 09:24:41

    是中国石化,不是中国石油。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。