您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]东都御林保安公司拖欠工资

    保通队员工资拖欠3..4月不发说是要不来钱。你要不来钱难道我们都不生活了吗希望有关部门能为我们无收入的打工者讨个公道

    ly... 2020-04-08 评论0 浏览395 编号 20200408105810740 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2020-04-09 12:00:25

网友您好!你所诉问题可向用工所在地的瀍河区人社部门反映投诉,建议电话:63988831

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。