您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
尊敬的相关部门领导您好。年初的时候我反映过开元大道与永泰街交叉口设置待转区的问题,得到的回复是会尽快组织施工,现在三个多月了,还是没有动静,请问还会施工吗?
交叉口 大道 施工 待转 接与 拥堵 尊敬 问题 请问 回复
回复部门:公安局 2020-04-08 17:51:20
尊敬的网友: 您好!我们已安排施工单位施划,近日实施,感谢您对交通管理工作的关注和支持。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: