您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]中州西路长春路交叉口洛铜34街坊夜间施工扰民 mobile

    你好!洛铜34街坊的工地每天10点以后和凌晨3,4点施工。噪音实在太大。家人经常被吵醒。一晚上醒好几次,都神经衰弱了!赶工期可以理解,但是白天上班很累,晚上休息不好,吵的脑袋都是疼得睡不着。能不能管一下。白天可以施工。附近居民很多。

    ly... 2020-04-05 评论1 浏览242 编号 20200405233018702 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-04-09 13:30:17

尊敬的网友:
              您好!接到您的诉求我办第一时间安排人员到现场,并找到负责人进行沟通,现还在协调中。也希望您对政府工作给予理解和支持!
                                                                                                                    涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-05-07 14:38:43

    停工你给拆迁户盖房子?你知道整了多少年了现在还没有盖好?打扰你休息?你去月球住吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。