您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
西工区唐宫新城什么时候可以交房啊?我们都等了三年了!希望政府能给我们老百姓一个明确的答复。
交房 新城 时候 答复 老百姓 希望 政府
回复部门:西工区 2020-04-09 22:16:24
尊敬的网友: 您好!关于网帖中反映的问题,我办与唐宫新城开发商联系,该负责人表示因疫情耽误施工,预计下半年交房。 西工区唐宫路办事处 2020年4月9日
好评数0
差评数0
lyd_36Vpt7to... 2020-05-23 22:03:34
支持拆除 影响宫城总体形象
顶+1 踩+1 回复
lyd_903f5h21... 2020-04-09 13:50:00
谁说违建的?那九洲城是不是违建的
网友532209 2020-04-02 22:58:31
违建的,要拆
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: