您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西王府庄拆迁十年了至今没拿到钥匙

    王府庄拆迁已经十年了 安置房 已经选完户型 给开发商交了余款 签了合同 为什么迟迟不给钥匙 已经拖了十年了 什么概念 到底是谁的责任 政府能不能操点心

    re... 2020-03-27 评论7 浏览4985 编号 20200327175713634 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-03-31 10:38:52

尊敬的网友:
              您好!疫情防控尚未结束,形势依然严峻,待疫情结束后根据上级要求启动相关工作。感谢您对我们工作的支持与理解!
                                                                                                                 涧西区南昌路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • mm...2020-04-01 17:09:49

    十年呀!人有几个十年。

  • re...2020-03-31 15:32:10

    大家有人觉得还不错 ? 逗呢 十年了 人有几个十年?

  • 漂...2020-03-30 10:53:07

    大家现在的期望值都这么低嘛?十年了还没分,还算不错???

  • 噪...2020-03-29 08:21:25

    想想瞿家屯,十年了 连建好都没建好呢

  • ly...2020-03-28 14:08:57

    不错了,之前盖好了。新区南刘村安置房近十年了还没动工,连盖在哪还不知道。

  • a4...2020-03-28 13:16:21

    兴隆寨的还没开始盖

  • 漂...2020-03-28 10:47:52

    等的心力憔悴!!!希望能抓紧解决村民安置房工作!!!十年了,十年了!!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。