您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]汝阳马兰河桥河两边新修的公路为什么不让车走 mobile

    城关镇马兰河桥,河两边新修的路,为什么锁着不让车走,那么宽的路不让车走吗?修成那么久了。也不让过。对面的却是开着。在周围的居民回家很不方便,修公路就是方便百姓出行的。修成长时间锁着还得绕远走。请领导予以关注,早日把路口开通。让周围的群众出行更加方便,谢谢。

    lyd_14K19z10r 2020-03-26 评论2 浏览1253 编号 20200326175747796 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2020-03-27 09:12:32

网友您好:
       收到反映的问题后,我们立即安排专人调查落实。现将具体情况反馈如下:
       按照县城市管理整体要求,百城提质段北汝河、马兰河段两岸堤项道路(防汛路)按景观大道设计,主要供市民休闲、观光。
                                                                                                                 汝阳县水利局
                                                                                                               2020年3月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_37j117HiX172020-03-30 17:10:30

    可能是滨河游园吧,让老百姓散步休闲锻炼身体用的吧

  • lyd_15jy21Ip1q2020-03-26 21:04:46

    估计怕给路压坏

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。