您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]永通门大街向东修会把洛龙区安乐郑村给拆迁了?

    永通门大街向东修会把洛龙区安乐郑村给拆迁了?具体什么时候向东修到新伊大街?

    lyd_36yij15E823 2020-03-26 评论0 浏览977 编号 20200326174750105 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-03-30 11:30:58

网友您好:
                         办事处暂未接到上级规划。 感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                        洛龙区安乐镇

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。