您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城区实验中学文峰小区什么时候完工

    关于老城区实验中学 文峰小区的整改,什么时候可以完全的完工,周围的房子是否要拆除

    沉辰尘 2020-03-26 评论1 浏览656 编号 20200326174204148 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2020-03-27 16:52:28

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交西南隅办事处进行办理。经了解,按工期,预计该工程于本年9月完工。同时,截止目前尚未接到上级关于周围房子拆迁的通知。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_3837v18mmFL2020-03-26 22:45:18

    经常半夜三四点施工工程车进出卸货,吵得人无法入睡,严重扰民。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。