您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]新伊大街开元大道口红绿灯调整建议

    新伊大街开元大道口红绿灯因为新伊大街南延造成南向北断行,是否可以取消南向北的绿灯时间,毕竟南延工程要到年底,加上北向东去伊滨区的车流量很大。

    nidaye 2020-03-26 评论0 浏览312 编号 20200326113807185 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-03-27 10:13:45

尊敬的网友:
    您好!根据您反映的情况,工作人员已将该路口的信号灯配时进行调整。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。