您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]碧桂园玖锦台商品房备案价为何不公布

    前两天网民向你们咨询碧桂园玖锦台商品房的备案价,你们让去问售楼部。我们就纳闷了!如果涉密,你们可以告诉大家,我们就不说什么了。如果不涉密,为何不能公开呢?因为你们以前在这里回答过商品房的备案价。是不是开发商不让你们公开备案价?你们真听开发商的话啊!

    ly... 2020-03-26 评论0 浏览1124 编号 20200326112449878 [住房保障和房产服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产服务中心 2020-03-27 11:41:44

网友:您好!关于您反映的项目备案价格问题,我单位已要求各在售项目,严格按照商品房销售相关规定,在售楼部现场对项目备案价格按照“一房一价”进行公示,具体情况您可到项目售楼部现场进行查看。

感谢您对我市房地产市场的关心。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。