您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]路劲御城二期2号楼不动产证办理情况 mobile

    路劲御城二期2号楼不动产证办理怎么样了?

    lyd_14xA1zp 2020-03-26 评论0 浏览273 编号 20200326111225865 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2020-03-26 14:20:20

经与开发公司联系该2号楼办理大证资料已基本齐全,待房管局将数据上传后即可办理首次登记。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。