您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]周山森林公园规划篮球场在哪个区域? mobile

    周山公园规划篮球场在哪个区域?

    百... 2020-03-25 评论1 浏览8545 编号 20200325211001735 [林业局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:林业局 2020-03-31 15:55:33

网友您好!
       周山森林公园内篮球场位于公园北门西侧,但目前周山森林公园(核心区)尚未正式开园,因此该篮球场还没有对外开放。
       待公园正式开园,我们诚挚邀请您到周山森林公园游玩,在篮球场上挥洒汗水。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-03-26 11:01:55

    在瀛洲路和周山路口山那个位置

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。