您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]王城大道辅桥下桥辅道建成为何不能投用?

    王城大道辅桥下滨河北路两侧辅道已经建成,为何不能投用?由于辅道没有投用,每天早晚高峰王城大道下桥车辆在滨河北路芳林路口拥堵严重,恳请相关部门尽快将下桥辅道开通投用。

    ly... 2020-03-24 评论0 浏览4746 编号 20200324163328506 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-03-25 21:55:45

感谢您对市政事业的关心与支持,目前王城大桥北侧辅道沥青摊铺尚未完成,考虑到通行安全因素,暂未放行。将于2020年4月随九都路立交地面辅道一并通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。