您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍涧大道什么时候可以通车 mobile

    史家屯,瀍涧大道,什么时候可以通车,我们出行太不方便了。

    lyd_Q37ujoACk 2020-03-24 评论1 浏览5370 编号 20200324162638206 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-03-25 22:09:21

感谢您对市政事业的关心与支持,因瀍涧大道王城大道立交施工,考虑到安全因素,桥下部分道路目前暂无法放行。根据市政府工作部署安排,瀍涧大道王城大道立交将于2020年8月完工,东西向地面道路将一并通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zy92382020-03-26 10:00:06

    这个地方拖到最后了!原不是说六月底吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。