您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]采暖季壁挂炉用户什么时候能返还没用的燃气费 mobile

    因为小区供暖不足,家里太冷,装了壁挂炉,燃气公司让换专用的气表,说是采暖季每月可以多买150方平价气,但是要先按高价气的费用扣,完了再返还,现在供暖季也过去了,什么时候能返还差价

    ly... 2020-03-21 评论1 浏览3410 编号 20200321005110295 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2020-03-26 16:14:39

尊敬的网友:
    您好!
    我公司工作人员已和您联系并解释您家采暖季壁挂炉燃气费问题。
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥华油燃气有限公司”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-04-16 10:23:04

    更换气表需要多少钱?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。