您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛宜路与子京路交叉口污水管道往外冒污水

    洛宜路与子京路交叉口向南20米,人行道上污水管道往外冒污水、大便,臭气熏天,半月时间了无人问津,请问有人管吗

    段跃光 2020-03-20 评论0 浏览1208 编号 20200320154002381 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-03-27 10:39:51

网友您好:
                                该小区物业已安排人员对该处污水管道进行清理,现已清理完毕。 感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                               洛龙区科技园办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。