您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]周山森林公园中午歌声太大扰民 mobile

    周山森林公园近期中午有人用音响唱歌 声音超级大 严重影响附近居民午休 请有关部门核实处理一下 谢谢

    xx... 2020-03-20 评论0 浏览7975 编号 20200320132223863 [林业局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:林业局 2020-03-23 14:55:45

网友您好!感谢您对我们工作的关心!
收到您反映的问题后,周山森林公园工作人员已经对园区进行巡查,加大管理力度,对用音响唱歌的群众进行劝解,减少噪音扰民的现象。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。