您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]燃气公司施工挖沟断路后没有恢复路面

    新奥燃气公司去年施工挖沟断路,施工后恢复路面草率,没有敦实地基,造成路面塌陷,燃气管道暴露在外,存在安全隐患,本人曾给燃气公司四次去电咨询处理建议,均没有回复,办事效率低下,推诿扯皮,不关心路面怎样,只问有没有漏气现象,现在地下燃气管道暴露,车辆过来过去,隐患随时发生,请有关部门积极处理隐患,不要给社会老百姓造成不必要的损失。

    z1... 2020-03-19 评论0 浏览1923 编号 20200319144017608 [新奥华油燃气公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新奥华油燃气公司 2020-03-26 16:03:37

尊敬的网友:
    您好!
    我公司已安排施工队到现场处理,路面已恢复完毕。
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥华油燃气有限公司”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。