您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛阳市图书馆何时开门

    我借的图书超期2个月了,急需要还书,同时要借书看,去了很多次都没开门,自动还书机坏了好多天?何时开门何时能换书看!

    ly... 2020-03-17 评论1 浏览3166 编号 20200317201939929 [文化广电新闻出版局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文化广电新闻出版局 2020-03-19 09:08:14

您好,感谢您对洛阳市图书馆工作的关心支持。疫情防控期间(1月24日—至开馆)图书借阅期按此时间段顺延。目前,24小时自助图书馆设备已恢复正常使用。洛阳市图书馆正按照疫情防控工作进展为逐步恢复开放作积极准备,具体开馆时间请关注洛阳市图书馆网站和“洛阳图书馆”“书香洛阳”微信公众号。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • le...2020-03-18 08:59:00

    是的,我的也超期了,希望能统一回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。