您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]唐宫路工商银行在人行道上长期用立锥圈地无人问津 mobile

    唐宫中路中侨铭秀东侧的工商行,长期在人行道上用立锥圈地,为其单位职工停车争取方便,侵犯群众利益,违犯城市管理相关规定,建议查处。

    lyd_39Cynq3 2020-03-17 评论0 浏览2383 编号 20200317133903559 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-03-19 15:38:24

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,经我局了解,投诉人因嫌银行运钞车影响其电动车停放故投诉。经我局管理人员现场查看,银行无圈占行为。




                                                  西工区城市管理局
                                                   2020年3月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。