您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城大道与新310国道立交2020年会开工吗 mobile

    王城大道新310国道立交桥今年会开工吗?大概什么时间建成

    飛飞 2020-03-17 评论0 浏览3356 编号 20200317124716147 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2020-03-20 14:55:55

感谢您对市政事业的关心与支持,王城大道机场立交至连霍高速连接线工程(含新310立交)目前正在进行可行性研究报告审批,待审批完成后立即启动招标工作,计划于2020年6月开工建设,工期为1年。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。