您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]奥体花城3期1号楼变压器发出巨大声响,影响休息

    奥体花城3期1号楼变压器发出巨大声响,影响周围整栋楼的居民休息,望洛阳供电公司尽快派人来查看声响原因。

    luocheng 2020-03-17 评论0 浏览4261 编号 20200317115943179 [供电公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:供电公司 2020-03-20 17:09:56

网友您好:
               经供电公司工作人员现场核实,您所反映河南省洛阳市洛龙区奥体花城小区3期1号楼出现噪音并非变压器发出的噪音,工作人员已与您联系解释,并现场采取措施解决问题。如您平时遇到其他用电问题可随时咨询辖区营业厅或拨打供电服务监督热线0379-63396110。感谢您对电力工作的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。