您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区三西路新奥燃气公司挖的天然气管道路面未处理 mobile

    涧西区西马沟三西路新奥燃气公司挖的天然气管道路面维修后地基没有处理,今年一月份维修后,现在后又塌陷了,望有关部门关注一下吧!

    ly... 2020-03-15 评论1 浏览2731 编号 20200315161750995 [新奥华油燃气公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新奥华油燃气公司 2020-03-17 14:18:13

尊敬的网友:
    您好!
    涧西区西马沟三西路燃气管道已安排巡线人员到现场查看,并安排施工队尽快维修。
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥华油燃气有限公司”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-04-15 03:04:42

    非常满意

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。