您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]杨文社区小孩儿何时能接种疫苗 mobile

    杨文社区迟迟没有恢复小孩接种疫苗,每次询问都以疫情期间避免人员聚集,让电话等通知,现在洛康码已经开通,请协调杨文社区医院开放小孩疫苗建档及接种

    ly... 2020-03-07 评论0 浏览106 编号 20200307110804549 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-03-09 11:26:34

尊敬的网友;
           您好!接到诉求后已转交有关人员处理。谢谢你的关注。
                                                                               瀍河区卫健委
                                                                                               2020年3月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。