您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区城市书房借的书什么时候能去归还

    请问:1月10日我在涧西区城市书房借了两本书,不知道什么时候能去归还?

    ly... 2020-03-07 评论0 浏览3384 编号 20200307093621560 [文化广电新闻出版局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文化广电新闻出版局 2020-03-13 09:13:05

您好:具体的还书时间,请咨询13014716777。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。