您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]周山森林公园现在开放了么?

    周山森林公园现在开放了么?

    ly... 2020-02-28 评论0 浏览9778 编号 20200228124719714 [林业局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:林业局 2020-03-02 11:30:30

网友您好!
       我局负责的周山森林公园(核心区)目前尚未接到上级开园通知;另外,我局正在园内组织乐道等工程施工,外来施工人员较多,结合疫情防控要求,为确保公众健康安全,园内现在实行闭园封闭管理。
      感谢您对周山森林公园工作的关心和理解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。