您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]太原南路与九都西路红绿灯路口积水

    路口积水问题,严重影响行人过路口,并对交通造成影响,请有关部门处理

    龙行天下 2020-02-28 评论0 浏览1544 编号 20200228103136962 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-03-01 10:03:37

尊敬的网友:
              您好! 您反映的“太原南路与九都西路红绿灯路口积水”的问题,现在回复如下: 该处路面积水已经清理完毕。 感谢您对我局环卫工作的理解与支持!
                                                                                                                    涧西区环卫局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。