您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城区史家沟安置房房何时能复工? mobile

    老城区,抗疫情取得了阶段性成果,现在各项目施工己开始应复尽复,应开尽开,请问史家沟安置房何时能复工?我们老百姓己等了九年了心情可想而知,安置房何时能交工老百姓在期盼,请市、区领导们多关注下史家沟安置房的建设。

    lyd_pw2222Uv 2020-02-28 评论4 浏览3229 编号 20200228094147981 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2020-02-28 16:35:47

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交洛浦办事处进行办理。经了解,现处疫情非常时期,该项目已全面停止施工,后期会根据相关规定及时复工。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15K10k41H20X2020-03-04 09:03:42

    是什么规定,公布出来让群众监督。

  • lyd_15K10k41H20X2020-03-03 18:22:56

    前后没几天回复结果就是天差地别,每次都是答非说问。

  • lyd_14q1769nE7202020-02-29 18:55:29

    复工?想多了。逢年过节给老百姓放个烟雾弹,开心开心

  • lyd_15cp6910dwb2020-02-28 13:53:51

    希望各位领导关心,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。