您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]高铁站地下停车场广告图片错误 mobile

    龙门站地下北一停车场出口,门口左边城市宣传广告牌上,怎么还有妈祖诞辰记念的图片,这也太不认真了吧。不知道别的广告牌是否有误,建议筛查。

    lyd_c2101e3572618 2020-02-26 评论5 浏览3923 编号 20200226064007862 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2020-02-26 12:07:32

网友您好,您反映的问题已经超出了车站管理范围,车站只负责封闭区以内的区域,车站会积极向责任部门进行反映您的诉求。感谢您对我们工作的支持和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_382038Y01C2020-03-28 10:13:34

    丽景门上是不是有个妈祖庙

  • lyd_c2101e35726182020-02-28 00:04:46

    外地人会把上面妈祖诞辰大字读成丽景门吗?

  • lyd_14YJJ7300n212020-02-27 14:19:24

    丽景门,从内往外看的样子

  • lyd_7157235A09rN2020-02-26 11:19:06

    这是丽景门啊

  • lyd_15c04J102341122020-02-26 09:35:56

    没去过丽景门城楼上吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。