您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西环路与孙石路什么时候能修好 mobile

    西环路与孙石路什么时候能修好 以前发布公告是19年10月底 最晚春节前通车 如今要推迟到什么时候

    洛辛沙10月 2020-02-25 评论0 浏览1650 编号 20200225204112154 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-03-01 20:21:09

感谢您对市政建设工作的支持与关心,因2019年底我市大气污染管控形势严峻,加之近期新冠肺炎疫情,导致项目无法全面推进。根据项目建设实际,计划于5月通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。