您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊川刘庄村的这条水泥路何时能修 mobile

    伊川县高山镇刘庄村村南有条水泥路,庞伊疆家往东有条纯正水泥路,每逢下雨穿着雨鞋都出不去,出行很不方便,这条水泥路处于村南边太偏僻,可能是检查组到不了的地方吧,村村通解决出行难惠民工程已过去数年这条路也没修,听说款被村干部装自己腰包不知是真假,希望有关单位和领导尽快把不足200米的路给修了吧,拿怕修一米宽也行,谢谢领导了,拜托拜托啦

    赚全城 2020-02-25 评论1 浏览1043 编号 20200225200037329 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2020-02-26 10:17:29

网友您好! 欢迎您对高山镇政府工作的监督和支持,关于您反馈的问题需经村委会议通过,并公示、公告,向县申请项目资金,等项目审批通过方可维修、修缮。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 赚全城2020-03-01 09:06:17

    可能一堆又是一年,不信一年后在评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。