您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]请热力公司协调解决香榭里小区供暖问题 mobile

    西工区香榭里小区,今年缴五千初装费已经三年了。南院今年还是不能供暖吗?之前缴钱时候,说保证南院也可以供暖,现在能不能给个准话?家里燃气壁挂炉到更换年限了,如果能供暖今年就不换了。

    假... 2020-02-22 评论0 浏览2366 编号 20200222152016789 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-02-24 11:44:14

网友您好:
      已电话与您联系向您说明情况,您所在的小区南院本采暖季暂无法供暖,如您还有供暖方面的问题,欢迎您拨打我公司24小时热线与我公司进行沟通咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。