您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]没有身份证有户口本和驾驶证,能申报健康证吗 mobile

    麻烦问下身份证丢失 有户口本证明身份 还有驾驶证上面有照片,可以正常申报健康证明吗?再问下 景华路青颠路口的工学院家属院 是属于那个社区 电话多少!

    lyd_14gZqx03jn 2020-02-21 评论1 浏览3420 编号 20200221170425935 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2020-02-23 09:04:50

尊敬的网友: 
               您好!您所反映的问题,我办高度重视 ,现将情况回复如下:我单位已经告知您社区联系方式。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                  涧西区郑州路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly3212020-02-23 04:11:24

    有啥用,连洛阳本地小区都不认。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。