您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]汝阳汽车站电话一直处于无法接通状态 mobile

    因公司要求复工,想咨询一下客车运营状态和需要什么证明,拨打汽车站电话一直处于无法接通状态

    lyd_15i39Nwr2012 2020-02-21 评论0 浏览2237 编号 20200221112622446 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2020-02-21 15:44:46

网友您好:
       收到反映的问题后,我们立即安排专人调查落实。现将具体情况反馈如下:
       由于近期咨询人员多,汽车站电话一直处于繁忙状态,汽车站对此问题高度重视,已安排专人值守值班电话。汽车站自2020年2月18日起,每日下午5:00前由各乡镇将第二天“三返”离汝外出人员准确需求及信息报县汽车站。“三返”离汝人员可自行到县汽车站乘车,5人以上的也可由各乡镇与县汽车站协商按包车形式接到县汽车站乘车。
                                                                                                                           汝阳县交通局
                                                                                                                          2020年2月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。