您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]57路运营为何没有加密班次 mobile

    强调要加密公交班次,尤其是上下班高峰公交出勤班次,然后公交公司视拒不执行,2月21日早上高峰时刻,运营长度近15公里线路上,57路只安排了两班在出勤,忘了初心,忘了使命,全社会都在有序复工,57路这是搞特殊化吗

    小可爱 2020-02-21 评论2 浏览1837 编号 20200221074728461 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2020-02-21 08:55:20

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。57路已增加至6台车辆运营。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_d3707zBX23102020-02-21 09:52:17

    不知道提问的咋想的,啥时候坐公交的人多了,公交车才能增加,这种时期最好严防死守不要聚集太多人,而公交车就是一个密闭环境和聚集最多的地方,如果一个公交司机确诊可能造成全部洛阳公交瘫痪,而且很多司机根本无法出来开车,口罩公司也不多,造成司机无法及时跟换,基本上都是两三天发一次,有时还发的是儿童口罩

  • lyd_14l7227162020-02-21 09:07:59

    没看到“有序”两个字吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。