您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中石油加油站不是24小时营业吗 mobile

    加油站不是24小时营业,凌晨四点去了,到加油站被告知六点半上班,

    ly... 2020-02-20 评论0 浏览44378 编号 20200220091746500 [中石油]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中石油 2020-05-08 11:55:03

您好,疫情期间,为了防控安全需要,部分加油站确实为间歇营业。给您带来不便,请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。