您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
政府要求厂里复工,孟津县限行区域,开车被摄像头拍住罚款吗?
限行 拍住 孟津县 摄像头 罚款 开车 区域 复工 孟津 厂里
回复部门:孟津区 2020-02-20 09:15:26
网友: 您好!您反映的问题,孟津县立即交办县交警大队调查处理,现将办理情况反馈如下: 目前我县交通管制禁令还没有解除,请按照县防疫指挥部通告执行。
好评数0
差评数0
lyd_15O35KVi... 2020-02-20 09:15:03
没事的,我刚开车去洛阳
顶+1 踩+1 回复
lyd_15O35KVi... 2020-02-20 09:14:49
没事的
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: