您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]外地返洛人员开车进市条件和隔离要求

    你好,我是豫A车牌,非洛阳户口,在洛阳上班,无发热症状,无疫情接触史,有工作证明,让下高速么?人到涧西区后如何隔离?另外防控政策变化有没有对外可方便查询的统一入口?谢谢。

    lyd_m38NV70wPn 2020-02-17 评论2 浏览5997 编号 20200217162910373 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2020-02-17 16:56:25

我委工作人员已与诉求人电话沟通,解答了相关问题,告知诉求人返洛人员的隔离方式应该服从社区的安排,如还有疑问,可以与当地疫情防控指挥部联系,涧西区疫情防控指挥部电话64823120.
                                                                                                                                                               洛阳市卫生健康委

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 激小工2020-02-18 06:26:09

    武汉市疫情什么时候能结束呀还呆几天

  • lyd_71369dwfj232020-02-17 20:38:54

    可以下高速吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。