您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]客运恢复时间? mobile

    客运什么时候可以恢复

    lyd_15hG40Y15xV 2020-02-14 评论2 浏览3050 编号 20200214170731818 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2020-02-17 15:50:06

鉴于当前疫情防控形势严峻,为维护全市人民群众生命健康,根据洛阳市交通运输局新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作要求,自2020年1月27日起,本市所有班线客运(含组团公交),旅游客运暂停营运,恢复营运时间另行通知。
由此给您出行造成的不便,敬请谅解。
您可以拨打我市新型冠状病毒感染的肺炎防控工作应急处置指挥部办公室电话咨询具体情况,白天:63206336,65591375;节假日及夜晚:63936135。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_o39lY7271Y682020-02-17 18:32:31

    具体点

  • lyd_15hs334A232020-02-15 22:37:47

    什么时候通车

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。