您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]九洲城门禁形同虚设 mobile

    九洲城小区里门禁形同虚设,车库没有门禁,各楼随便进,经常发生案件,现在疫情期间,更是不容易管理。

    lyd_15cSkA17UJ 2020-02-14 评论2 浏览3795 编号 20200214165330241 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-02-17 15:17:32

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,经我办了解,九洲城小区不存在经常发生案件情况,小区门禁设施正常。地下负一负二停车场原设计就没有门禁。




                                  西工区唐宫路办事处
                                   2020年2月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 去污小分队2020-02-19 22:33:58

    不存在,请问你看没有看过洛阳网报道的《洛阳这个高档小区被偷盗》,这个所谓高档小区,就是指的保安形同虚设,小偷出去自由的九洲城!

  • lyd_1512x0013140j2020-02-14 17:10:49

    1.各楼大厅门禁就是摆设,没有闭门器,根本不会自动闭合, 2.负一,负二可以随意进出没有门禁系统,物业他们可能给办事处回复开发商没有安装,但是现在物业管理小区物业必须要保障业主门禁系统完善

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。