您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]请求上级领导督促汉德九洲城小区完善门禁系统! mobile

    汉德九洲城是一个2000多住户的小区,在当前全国防疫的大环境下,安保工作在上级领导部门的督促下有所改变。但是好多问题还是没有动作,比如负一层负二层任何人都能随便进入电梯,没有任何的门禁手段,安保系统存在重大隐患,请求西工区领导督促九洲城小区整改,使广大业主有一个安心的居住环境。谢谢!

    lyd_1468O722UWs 2020-02-14 评论0 浏览2460 编号 20200214164351845 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-02-17 15:19:08

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,经我办工作人员现场查看,九洲城小区门禁系统正常,负一层、负二层地下车库原设计就没有门禁系统。小区内登记机动车可进入,外来车辆、临时车辆非常时期禁止入内。




                                  西工区唐宫路办事处
                                   2020年2月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。