您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城史家沟安置房什么时候能建好? mobile

    史家沟安置房什么时候能建好?

    lyd_15K10k41H20X 2020-02-14 评论2 浏览1705 编号 20200214164103457 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2020-02-15 15:34:12

尊敬的网友:
     您好!您反映的问题我们已经受理,正在进行办理,稍后回复,请您耐心等待。 
    感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14n17e1342020-02-16 16:17:42

    回答稍微走心点行不行!

  • lyd_14q1769nE7202020-02-15 19:57:47

    史家沟村民快被坑死了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。