您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城区建华中路与春都路西北角会改造拆迁吗

    老城区建华中路与春都路西北角改造项目

    现在进度如何,打算结婚,房子要装修,不知道要不要装修,怕装修了就要拆!!

    帅哥哥a 2020-02-14 评论0 浏览1289 编号 20200214164050210 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2020-02-15 15:33:54

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交道北办事处进行办理。经了解,该处征迁现已暂停,且初步规划不包含岳村村民房屋,只包含部分烧沟房屋。 
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。