您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]宜阳香鹿山镇牌窑玉恒国际二期不动产证办理的如何? mobile

    如题,9号楼几月份能办理不动产证?目前办理进度到哪一步了?

    lyd_JuOG70W40R 2020-02-14 评论0 浏览1777 编号 20200214161551894 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:宜阳县 2020-02-17 15:29:40

尊敬的网友:
       您好!接到您反映的问题后,香鹿山镇政府高度重视,立即联系镇社区办工作人员前去了解情况。经与玉恒国际楼盘负责人沟通,玉恒国际9号楼,房产证将于2020年上半年办理到位。 

                                                                                                                                                          香鹿山镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。