您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]偃师二里头遗址博物馆项目拖欠工资

    本人于2019年2月至5月在二里头项目部工作,陆续要工资,都推三阻四,直到19年农历腊月29当天还说明天结工资,春节已经过去工资依然不给,这都一年了,希望有渠道能解决问题

    lyd_i36rSve3572 2020-02-11 评论1 浏览1072 编号 20200211143345359 [偃师市]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:偃师市 2020-02-11 17:11:08

网友您好,经查,您剩余一个月工资已于年前支付,因卡号错误,工资未到账,今天核实后已成功支付。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_i36rSve35722020-02-12 12:34:29

    满意,问题已处理

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。